Mitarbeiter der Bruno Oetiker GmbH

2022-08-31 13.55.19.jpg

Seit 44 Jahren mehr als nur Landtechnik
1977 legte Bruno Oetiker Senior den Grundstein für das Unternehmen. Heute sind wir mit 14 Mitarbeiter/innen ein regional bekannter Landtechnik Partner. 

 

20220927_220524_edited.jpg

Oetiker Bruno

Geschäftsführer

im Betrieb seit 2001

 

Email:

info@bruno-oetiker.ch

2022-08-31 13.38.12.jpg

Oetiker Irène

Admin

im Betrieb seit 2006

 

Email:

admin@bruno-oetiker.ch

2022-08-31 13.37.21.jpg

Jung Carmen

Buchhaltung 

im Betrieb seit 2022

Email:

buchhaltung@bruno-oetiker.ch

2022-08-31 14.33.11.jpg

Oberlin Pirmin

Werkstattleiter

im Betrieb seit 2008

Email:

pirmin.oberlin@bruno-oetiker.ch

2022-08-31 14.11.22.jpg

Weber Philipp

Landmaschinenmechaniker 

im Betrieb seit 2001

Email:

philipp.weber@bruno-oetiker.ch

2022-08-31 14.27.07.jpg

Bisig Walter

Landmaschinenmechaniker

im Betrieb seit 2018

Email:

walter.bisig@bruno-oetiker.ch

2022-08-31 13.33.42.jpg

Schatt Thomas

Landmaschinenmechaniker

im Betrieb seit 2018

Email:

thomas.schatt@bruno-oetiker.ch

2022-08-31 14.05.57.jpg

Ruoss Ueli

Landmaschinenmechaniker

im Betrieb seit 2003

Email:

ueli.ruoss@bruno-oetiker.ch

2022-08-31 13.30.06.jpg

Fuchs Marco

Landmaschinenmechaniker

im Betrieb seit 2013

Email:

marco.fuchs@bruno-oetiker.ch

2022-08-31 14.02.31.jpg

Schnellmann Pirmin

Schlosser

im Betrieb seit 2018

2022-08-31 13.24.05.jpg

Schalch Mario

Allrounder

im Betrieb seit 2021

2022-08-31 14.15.18.jpg

Bamert Urs

Landmaschinenmechaniker

im Betrieb seit 2018

2022-08-31 14.19.19.jpg

Laube Sven

Landmaschinenmechaniker in Ausbildung

im Betrieb seit 2021

2022-08-31 14.23.33.jpg

Suter Patrik

Landmaschinenmechaniker in Ausbildung

im Betrieb seit 2022